Левандовский 5 голов

5 голов за 9 минут - Роберт Левандовский (Бавария - Вольфсбург 5-1). Левандовски оформил самый быстрый пента-трик в истории топ-4 европейских первенств. Robert Lewandowski Penta-Trick (ALL 5 GOALS). Причем все пять голов "Вольфсбургу" забил форвард "Баварии" Роберт Левандовский. Lewandowski забил 5 голов за 9 минут. "Я не ожидал от себя такой прыти", - прокоментировал он.Видео - Спорт - Пять голов за 9 минут от Роберта Левандовскиtv.mk.ru//robert-levandovsket-volfsburg.html1. Бавария - Вольфсбург 22.09.2015. Смотрите видео всех пяти голов Роберта Левандовски Игрок немецкой «Баварии» Роберт Левандовски играючи побил все предыдущие рекорды чемпионатов Германии, а заодно и трех самых престижных первенств Европы: английского Сегодня Левандовский установил новый мировой рекорд, забив 5 голов всего за 9 минут. Кем стал Левандовски? Первым игроком бундеслиги, который забил 5 мячей после выхода на замену. В перерыве Гвардиола поменял Алькантару и Берната на Хави Мартинеса и Левандовски. Смотреть видео голов Роберта Левандовски в матче чемпионата Германии Бавария - Вольфсбург. Поляк побил рекорд Дитера Хеннеса, который потратил на пять голов 21 минуту.

Бавария-Вольфсбург. Роберт Левандовски забил "Вольфсбургу" 5 голов за 9 минут (ВИДЕО). HD. Пять голов Роберта Левандовски за 9 минут, где посмотреть видео?Все 5 голов Левандовски в матче "Бавария" - "Вольфсбург" можно посмотреть в этом коротком видео. Роберт Левандовский 5 голов за 9 минут. Примечательно, что произошло это в начале второго тайма и то Левандовски первый за всю историю Бундеслиги игрок, которому удалось забить пять мячей после выхода на замену. Загружен: 23.09.2015. Спорт-Экспресс. Роберт Левандовски забил пять голов.

Роберт Левандовски 5 голов за 9 минут. Кроме того, он стал автором самого быстрого. 22 сентября были сыграны четыре матча 6-го тура Немецкой Бундеслиги 2015/2016. Феноменальный результат показал Роберт Левандовский забив 5 голов всего за 9 минут. Невероятный рекорд Левандовски. Вторым легионером, который забил 5 голов в матче бундеслиги после исландца Атли Нападающий Баварии Левандовски забил пять голов за девять минут.Роберт Левандовский 5 голов за 9 минут. Форвард стал первым футболистом в истории Бундеслиги Левандовски.

Search Results : "левандовски 5 голов".Невероятный пента трик Роберта Левандовски | Incredible penta trick by Robert Lewandowski.. Футбол. Левандовски вышел на замену вначале второго тайма и через пять минут открыл счет своим голам. Нападающий «Баварии» поляк Роберт Левандовский в ходе игры с «Вольфсбургом» в Мюнхене сегодня смог забить пять голов за девять минут. Видео.Это был день Левандовского. Левандовски, 55 (3:1) Роберт Левандовски забросил 5 мячей в ворота соперника за 9 минут - с 51 по 60 минуты игры.Смотрите также. Феноменальный результат показал Роберт Левандовский забив 5 голов всего за 9 минут. Fanat1k.ru. Остальные пять игр пройдут 23 сентября. Теги Бавария Роберт Левандовски. Также первый гол за "Милан" забил Марио Балотелли Читайте больше на NUR.KZ. В перерыве Гвардиола поменял Алькантару и Берната на Хави Мартинеса и Левандовски. Футбол в мире / Германия. Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски забил пять мячей в матче 6-го тура чемпионата До его выхода на поле, «Бавария» проигрывала со счетом 0:1, однако, благодаря Левандовски матч закончился победой 5:1.Прокат голов spot спот Автор: evenydj213. Видео. Накануне польский нападающий Роберт Левандовски стал героем дня, забив пять голов в матче 6-го тура чемпионата Германии «Бавария» — «Вольфсбург». Особенно красивым получился пятый гол, который Левандовски забил ударом слета "ножницами" в падении. 9 минут - 5 голов. Мне кажется болельщики, видевшие это вживую Нападающий «Баварии» поляк Роберт Левандовский в ходе игры с «Вольфсбургом» в Мюнхене в рамках 6 тура чемпионата Германии смог забить пять голов за девять минут. Появившись на поле во втором тайме, на замену Роберт Левандовски за девять минутГолы: Калиджури, 26 (0:1). Однако после перерыва на поле вышел Левандовски и в течение восьми минут и 59 секунд забил пять голов. Нападающий Баварии Роберт Левандовски за 9 минут отгрузил 5 голов Вольфсбургу в матче 6-го тура Бундеслиги. Роберт Левандовски 5 голов за 9 минут. 22.09.15. Пента-трик Роберта Левандовски (ВИДЕО) В шестом туре чемпионата Германии нападающий мюнхенской "Баварии" и сборной Польши Роберт Левандовский оформил пента-трик в ворота Вольфсбурга за 9 минут. Левандовски уничтожает Вольфсбург. Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски в игре с Вольфсбургом во вторник забил пять голов между 51-й и 60-й минутами матча. Левандовски, 51 (1:1). Особенно красивым получился пятый гол, который Левандовски забил ударом слета «ножницами» в падении.Забить пять голов Вольфсбургу очень тяжело. Футбол. Напомним, сам матч завершился победой Баварии со счетом 5:1. За сборную Польши Левандовски тоже успел настрелять достаточно мячей 42, в среднем получается почти гол за два матча (42 за 85 игр). Нападающий мюнхенской "Баварии" и сборной Польши Роберт Левандовски в матче немецкой Бундеслиги против "Вольфсбурга" забил пять голов в течение девяти минут. 5 голов за 9 минут. Пента-трик за 10 минут. Robert Lewandowski нападающий клуба «Бавария». Левандовски, 52 (2:1). А. До его выхода на поле, «Бавария» проигрывала со счетом 0:1, однако, благодаря Левандовски матч закончился победой 5:1. Примечательно, что произошло это в начале второго тайма и то Таким образом, Левандовски установил сразу три уникальных достижения для чемпионата Германии.Смотрите видео всех пяти голов Роберта Левандовски Таким образом, Левандовски установил сразу три уникальных достижения для чемпионата Германии.Смотрите видео всех пяти голов Роберта Левандовски Пента-трик Левандовски: 5 голов за 9 минут.Пять голов Левандовски уничтожили "Вольфсбург" и другие результаты. Форвард «Баварии» забил 5 голов за 9 минут. Мостовой: Ну забил Левандовски пять голов, ну а дальше-то что?5 гол - это вишенка на торте. я насчитала больше пяти голов в данном видео. Просмотров: 1482.Во встрече с «Вольфсбургом» Левандовски сделал самый быстрый хеттрик, покер и пентатрик в истории чемпионатов В матче немецкого первенства между «Баварией» и «Вольфсбургом» польский нападающий мюнхенского клуба Роберт Левандовски умудрился забить пять голов за 9 минут Форвард мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски установил сразу несколько рекордов Бундеслиги, забив пять голов в течение девяти минут. "Польский форвард немецкого футбольного клуба «Бавария» Роберт Левандовски забил за девять минут пять голов в ворота «Вольфсбурга», установив рекорд чемпионата Германии. Нападающий мюнхенского футбольного клуба «Бавария» и национальной сборной Польши Роберт Левандовски забил пять голов за девять минут против немецкого клуба «Вольфсбург».